Электрогорское ТВ / ИТОГИ КВАРТАЛА
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
13.04.24 10:45
ИТОГИ КВАРТАЛА
📊 Первый заместитель главы Павлово-Посадского городского округа Филипп Ефанов вместе с начальником ОМВД России «Павлово-Посадский», полковником полиции Ильей Юхманом, заместителем прокурора округа Александром Ващенко и заместителем начальника УЭБиПК Александром Троицким приняли участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности сотрудников ОМВД России «Павлово-Посадский» за 1 квартал.

Сотрудниками ОМВД обеспечен правопорядок при проведении 3⃣7⃣массовых мероприятий.
Общее количество зарегистрированных преступлений сократилось на 20,3%, раскрыто 188 преступлений, из них: краж – 52, квартирных краж – 15, краж транспортных средств – 4. Снизилось на 42,5% количество преступлений, совершенных ранее судимыми, на 11,1% совершенных лицами, находящимися под воздействием спиртных напитков, на 66,7% в состоянии наркотического и токсического опьянения.

✅ Принимаемые меры позволили сохранить контроль за состоянием криминальной обстановки в Павлово-Посадском городском округе и не допустить роста совершения чрезвычайных происшествий и резонансных преступлений.

Бурлакова Александра и Лапшина Лада получили звание «Младший лейтенант полиции». Поздравляем и желаем успехов в прохождении службы❗

📌В завершение начальник ОМВД полковник полиции Илья Юхман поблагодарил личный состав за проделанную работу и высокий профессионализм, обозначил цели и задачи по дальнейшему укреплению правопорядка и обеспечению безопасности населения.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
28.04.24 20:38
КРАСИВЫЙ ФИНАЛ
Сегодня мы торжественно завершили 8️⃣-ой Кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Васильевича Тихонова 👏...
27.04.24 15:13
Все на субботник 💪
Погода нас сегодня немного огорчила, но не стала помехой для проведения общеобластного субботника 🌳...
26.04.24 10:40
ВОПРОСЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
🏥25 апреля совместно с главным врачом ГБУЗ МО "Электрогорская больница" Суворовым Николаем Александровичем провела личный прием граждан по вопросам здравоохранения....